Санкт-Петербургский ГосударственныйИнститут Психологии и Социальной Работы
приёмная комиссия 8 812 323-07-70

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
в Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы



Направление подготовки 37.03.01 Психология (уровень бакалавриата)

Форма обучения ОЧНО-ЗАОЧНАЯ




ФИО подавшего документыИнформация о приеме документов (да) или об отказе в приеме документов (нет) (в случае отказа - с указанием причин отказа)Поступающие на базе ЕГЭ и(или) вступительных испытаний института (да/нет)Имеющие право на поступление без вступительных испытаний (да/нет)Поступающие на места в рамках КЦП/платные местаИмеющие право на места в пределах особой квоты (да/нет)Имеющие на места в пределах целевой квоты (да/нет)
1Абрамова Ольга НиколаевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
2Абрамченко Святослав МаксимовичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
3Агеева Наталья АлександровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
4Акимкина Вероника ВитальевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
5Андреева Дарья АлександровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
6Афанасьева Екатерина СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
7Багаутдинова Алсу РамисовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
8Батакова Мария СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
9Белкина София ДмитревнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
10Белоусова Дарья АлександровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
11Билалова Регина ГазинуровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
12Биндюкова Юлия ВалентиновнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
13Варфоломеева Анна ВячеславовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
14Васильева Татьяна АлександровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
15Гаврилова Евгения НиколаевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
16Гордуновская Олеся ДмитриевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
17Гришачева Елизавета АндреевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
18Данилова Анастасия СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
19Демьяненко Жанна ДмитриевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
20Доценко АннаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
21Егоров Савелий СергеевичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
22Ермакова Антонина ВадимовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
23Ефимова Ксения АлексеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
24Иванова Евгения ИгоревнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
25Кадырова Александра АлексеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
26Карпова Даяна АлексеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
27Кислицина Ксения АндреевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
28Кондратюк Валерия ГригорьевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
29Крицкая Ольга РуслановнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
30Кузина Полина АлексеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
31Лазарова Инна ИвановнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
32Лазукина Анастасия ПавловнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
33Липендина Анна МихайловнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
34Мамонтова Карина ЮрьевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
35Манохина Ольга ИгоревнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
36Марченко Екатерина СеменовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
37Мельхер Полина ВиллиевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
38Никушина Эмилия СтаниславовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
39Озерова Мария РомановнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
40Петрова Влада ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
41Пилипенок Варвара АнатольевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
42Повалишин Александр СергеевичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
43Поган Агата ЗолтановнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
44Пчелкина Оксана АлексеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
45Ребенок Валерия ВалерьевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
46Ростовщикова Татьяна ВладиславовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
47Сентябрева Аня АндреевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
48Ситникова Дарья СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
49Соболева Дарья СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
50Соловьева Наталья СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
51Соловьева Полина ВалерьевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
52Тихомирова Милана СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
53Трифонова Анастасия ПавловнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
54Трифонова Екатерина ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
55Троицкая Валентина ОлеговнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
56Тюшкевич Анастасия СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
57Урядникова Александра ДмитриевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
58Федорова Мария АндреевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
59Царева Василиса ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
60Чернышова Ольга Станиславовна ДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
61Чернявская Юлия ЕвгеньевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
62Чехонина Полина РомановнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
63Чижевская Евгения ИгоревнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
64Чурилова Анастасия АлексеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
65Шпырина Софья ВячеславовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
66Юркина Анна ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
67Яковлева Алина ДмитриевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
68Яковлева Элина АнтоновнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ

Контакты

Приёмная комиссия

Телефон: 8(812) 323 07 70

Электронная почта: priem@gipsr.ru

Адрес - 12 линия В.О., дом 13 лит. А (вход через арку дома) 

Первый этаж, кабинет 101

Отдел дополнительного образования

Информация по образовательным программам дополнительного профессионального образования

Телефон: 8(812) 321 25 31

Электронный адрес: odo@gipsr.ru

Факультеты

Многоканальный телефон: 8(812) 321 96 16

Межфакультетское отделение дневного обучения - доб. 306

Межфакультетское отделение заочного обучения - доб. 307

Межфакультетское отделение вечернего обучения - доб. 322

Отдел магистратуры и аспирантуры  - доб.323