Санкт-Петербургский ГосударственныйИнститут Психологии и Социальной Работы
приёмная комиссия 8 812 323-07-70

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления
в Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы



Направление подготовки 39.03.02 Социальная работа (уровень бакалавриата)

Форма обучения ЗАОЧНАЯ, УСКОРЕННО




ФИО подавшего документыИнформация о приеме документов (да) или об отказе в приеме документов (нет) (в случае отказа - с указанием причин отказа)Поступающие на базе ЕГЭ и(или) вступительных испытаний института (да/нет)Имеющие право на поступление без вступительных испытаний (да/нет)Поступающие на места в рамках КЦП/платные местаИмеющие право на места в пределах особой квоты (да/нет)Имеющие на места в пределах целевой квоты (да/нет)
1Алексеев Сергей ВадимовичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
2Аминина Екатерина СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
3Батиевская Галина СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
4Бекирова Лариса МихайловнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
5Беляева Екатерина ВалентиновнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
6Богуславская Александра ДавыдовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
7Горчакова Екатерина СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
8Губарева Лада НиколаевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
9Гудзенко Олег ВикторовичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
10Гусева Екатерина ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
11Домрачева Любовь АлександровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
12Евтушенко Карина АндреевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
13Калошина Елена НиколаевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
14Кожевникова Ярослава ОлеговнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
15Коледа Евгения ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
16Кондрашов Алексей ЮрьевичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
17Кочергина Мария АндреевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
18Кронштатова Анна АлексеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
19Николаева Татьяна СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
20Ногтева Марина РафаиловнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
21Румянцева Татьяна ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
22Симашева Ангелина СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
23Субботина Татьяна АндреевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
24Тимошина Наталия БорисовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
25Торопова Анастасия СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
26Федорова Екатерина АндреевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
27Целикова Ольга ДмитриевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
28Шарова Ольга ЮрьевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
29Шелестова Мария СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
30Шипарева Надежда ВитальевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
31Янина Надежда ВалерьевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ

Контакты

Приёмная комиссия

Телефон: 8(812) 323 07 70

Электронная почта: priem@gipsr.ru

Адрес - 12 линия В.О., дом 13 лит. А (вход через арку дома) 

Первый этаж, кабинет 101

Отдел дополнительного образования

Информация по образовательным программам дополнительного профессионального образования

Телефон: 8(812) 321 25 31

Электронный адрес: odo@gipsr.ru

Факультеты

Многоканальный телефон: 8(812) 321 96 16

Межфакультетское отделение дневного обучения - доб. 306

Межфакультетское отделение заочного обучения - доб. 307

Межфакультетское отделение вечернего обучения - доб. 322

Отдел магистратуры и аспирантуры  - доб.323