Санкт-Петербургский ГосударственныйИнститут Психологии и Социальной Работы
приёмная комиссия 8 812 323-07-70

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления
в Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы



Направление подготовки 37.03.01 Психология (уровень бакалавриата)

Форма обучения ЗАОЧНАЯ, УСКОРЕННО




ФИО подавшего документыИнформация о приеме документов (да) или об отказе в приеме документов (нет) (в случае отказа - с указанием причин отказа)Поступающие на базе ЕГЭ и(или) вступительных испытаний института (да/нет)Имеющие право на поступление без вступительных испытаний (да/нет)Поступающие на места в рамках КЦП/платные местаИмеющие право на места в пределах особой квоты (да/нет)Имеющие на места в пределах целевой квоты (да/нет)
1Айвазян Дарья ДмитриевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
2Акиртава Лиана ОтаровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
3Аксенова Екатерина ЕвгеньевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
4Акчурина Наталья ЮрьевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
5Алексеева Яна АлександровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
6Аммосова Оксана ВалерьевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
7Баденкова Анастасия ОлеговнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
8Балахонова Ульяна НиколаевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
9Бондаренко Наталья ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
10Бурова Полина ИгоревнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
11Вертлиб Мария ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
12Воронина Валерия СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
13Вострикова Елена ОлеговнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
14Гаврилова Анна АлексеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
15Ганус Алексей ВикторовичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
16Грушко Татьяна сергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
17Гусева Екатерина ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
18Гюмюш Любовь ФилипповнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
19Дебур Ирина ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
20Демичева Евгения ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
21Джуманова Елена ОлеговнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
22Доронкина Елена МихайловнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
23Егорова Диана ВикторовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
24Ерилина Татьяна ВалерьевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
25Жевак Анастасия ГеннадьевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
26Завьялова Александра СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
27Зингит Валерия ЮрьевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
28Иванова Анна ВалерьевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
29Иванова Кристина ДмитриевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
30Иванова Юлия СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
31Калинин Максим ЮрьевичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
32Калинина Татьяна СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
33Каюмова Диана ЭдуардовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
34Клишкова Милана СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
35Козиловка Елизавета ВасильевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
36Колесникова Ксения ИгоревнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
37Коржавина Татьяна ОлеговнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
38Красавина Мария ЮрьевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
39Крохмаль Анна СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
40Кудрявцева Мария ЕвгеньевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
41Кузнецов Денис ЭдуардовичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
42Лапицкая Валерия ДмитриевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
43Левченко Александра ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
44Липатова Людмила ГеннадьевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
45Маженкова Анастасия ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
46Макарова Ксения АлександровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
47Маркелова Елизавета ВикторовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
48Маркова Ирина ЛеонидовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
49Махова Диана СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
50Мигранова Анастасия СагитовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
51Мильчакова Александра ГригорьевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
52Мурашова Виолетта ГеннадьевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
53Онегина Ольга НиколаевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
54Парфеева Алина АндреевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
55Прохорова Анна ИгоревнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
56Пряничникова Маргарита Олеговна ДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
57Пташникова Ольга БорисовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
58Рахимова Татьяна ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
59Салий Наталья СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
60Сапрун Анна ВикторовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
61Снежко Алина ИвановнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
62Соколова Ольга ЮрьевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
63Сологуб Анна ДенисовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
64Сосунова Надежда МихайловнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
65Стайнова Нина Александровна ДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
66Сычёва Елена ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
67Тасинова Арина РасифовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
68Тунгускова Дина ГеоргиевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
69Федоров Александр Аскольдович ДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
70Филиппов Алексей ГеннадьевичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
71Черкасова Ульяна ИгоревнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
72Чистякова Марина ВалентиновнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
73Шевырева Юлия ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
74Шелестова Мария СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
75Шипарева Надежда ВитальевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
76Шишина Софья ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
77Щигарёва Ксения ЯковлевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ

Контакты

Приёмная комиссия

Телефон: 8(812) 323 07 70

Электронная почта: priem@gipsr.ru

Адрес - 12 линия В.О., дом 13 лит. А (вход через арку дома) 

Первый этаж, кабинет 101

Отдел дополнительного образования

Информация по образовательным программам дополнительного профессионального образования

Телефон: 8(812) 321 25 31

Электронный адрес: odo@gipsr.ru

Факультеты

Многоканальный телефон: 8(812) 321 96 16

Межфакультетское отделение дневного обучения - доб. 306

Межфакультетское отделение заочного обучения - доб. 307

Межфакультетское отделение вечернего обучения - доб. 322

Отдел магистратуры и аспирантуры  - доб.323