Санкт-Петербургский ГосударственныйИнститут Психологии и Социальной Работы
приёмная комиссия 8 812 323-07-70

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления
в Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы



Направление подготовки 37.03.02 Конфликтология (уровень бакалавриата)

Форма обучения ОЧНАЯ




ФИО подавшего документыИнформация о приеме документов (да) или об отказе в приеме документов (нет) (в случае отказа - с указанием причин отказа)Поступающие на базе ЕГЭ и(или) вступительных испытаний института (да/нет)Имеющие право на поступление без вступительных испытаний (да/нет)Поступающие на места в рамках КЦП/платные местаИмеющие право на места в пределах особой квоты (да/нет)Имеющие на места в пределах целевой квоты (да/нет)
1Абдурашитова Диляра ИльнуровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
2Адиева Дария РустамовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
3Ардашева Дарья АдександдровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
4Артамонова Анастасия АлександровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
5Атливанник Даниил ИгоревичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
6Байкова Анастасия ТимуровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
7Баринова Анна НиколаевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
8Бастрикова Елизавета ВячеславовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
9Батальер Михайлова АннаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
10Баулина Алена ОлеговнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
11Бережнова Мария РомановнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
12Богданова Дарья СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
13Бондаренко Павел МихайловичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
14Боровских Алина АлександровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
15Бровцин Андрей ВладиславовичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
16Бушаева Екатерина РомановнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
17Быстрова Алёна СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
18Вокуева Анастасия АлексеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
19Волкова Элина ВитальевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
20Володин Михаил СергеевичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
21Воробьёва Татьяна ДмитриевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
22Воронина Ксения СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
23Высоцкая Екатерина ГеннадьевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
24Вяткина Мария АндреевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
25Герасенкова Анастасия СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
26Гогонова Алиса АлександровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
27Гоенко Олеся ВячеславовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
28Губарева Лада НиколаевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
29Гукин Вадим ВладиславовичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
30Гусевская Карина СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
31Гущина Анастасия ОлеговнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
32Добрынина Арина ФедоровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
33Доронина Александра СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
34Ермаков Михаил СергеевичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
35Ефимова Дарья АлександровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
36Жилина София ДенисовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
37Жукова Екатерина ЕвгеньевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
38Зорина Анастасия ИгоревнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
39Иванов Андрей ЕвгеньевичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
40Иванова Арина ЮрьевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
41Иванченко Дмитрий МихайловичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
42Ильюшина Алина КирилловнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
43Кабицина Анна РомановнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
44Капралова Ника АлександровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
45Кекин Алексей АлександровичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
46Керенчук Алиса СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
47Кислякова Наталья ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
48Коваленко Владислав АндреевичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
49Кожевникова Ярослава ОлеговнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
50Козлова Елена ОлеговнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
51Котегова Софья ОлеговнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
52Кошелева Ксения АлександровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
53Краева Дарья МаксимовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
54Кропивец Артем ВладимировичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
55Кузнецова Алина ЕвгеньевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
56Куликов Артем ДмитриевичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
57Куликова Варвара МихайловнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
58Куминов Александр АндреевичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
59Курзанов Алексей АнатольевичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
60Лебедева Анастасия ИгоревнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
61Литутова Виктория ВадимовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
62Лихачева Анастасия АлексеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
63Лобанов Вадим ВитальевичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
64Лосева Анастасия РомановнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
65Лосева Владислава ИгоревнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
66Маёрова Диана ПавловнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
67Мамкович Дарья АлександровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
68Манаков Василий АнатольевичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
69Маслихова Елизавета АлексеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
70Мицевич Екатерина ДмитриевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
71Морозова Елизавета ЮрьевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
72Нестерова Валерия КонстантиновнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
73Новикова Полина СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
74Пегушина Мария АлександровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
75Перевозникова Ольга АндреевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
76Петров Антон СергеевичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
77Петрова Анастасия МаксимовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
78Пивкина Ульяна АлексеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
79Попов Вадим АлександровичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
80Попов Денис Сергеевич ДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
81Попов Станислав ЭдуардовичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
82Пулатова Елизавета ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
83Раскина Александра КонстантиновнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
84Ринчинов Цырен ТугэтовичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
85Рогов Ян ОлеговичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
86Рубаняк Дарья АлексеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
87Руденко Ольга СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
88Самойлов Максим АлексеевичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
89Смирнов Виктор ВадимовичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
90Соболев Антон ВладимировичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
91Соколовская Екатерина ФедоровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
92Сорокина Варвара ВячеславовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
93Сорокина Янина ЛеонидовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
94Сторонкина Елизавета Анатольевна ДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
95Тагачина Дарья ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
96Тальнов Александр АнтоновичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
97Тараканов Дмитрий СергеевичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
98Тарасенко Николай ОлеговичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
99Тебеньков Григорий ВячеславовичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
100Тихомиров Даниил ВладимировичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
101Федоровская Софья СергеевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
102Филатов Станислав БорисовичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
103Хисамов Артур АделевичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
104Чернова Вероника РуслановнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
105Чернова Катерина ВладиславовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
106Чупина Анастасия ИгоревнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
107Шавкатбек кызы Алтынай ДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
108Шварева Ольга ВладимировнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
109Шерстюк Дарья АлександровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
110Шонова Вероника АндреевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
111Штыков Александр РомановичДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
112Шульгина Елена ВикторовнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
113Щекурина Полина АндреевнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ
114Ющенко Ульяна АлександровнаДАДАНЕТПлатные местаНЕТНЕТ

Контакты

Приёмная комиссия

Телефон: 8(812) 323 07 70

Электронная почта: priem@gipsr.ru

Адрес - 12 линия В.О., дом 13 лит. А (вход через арку дома) 

Первый этаж, кабинет 101

Отдел дополнительного образования

Информация по образовательным программам дополнительного профессионального образования

Телефон: 8(812) 321 25 31

Электронный адрес: odo@gipsr.ru

Факультеты

Многоканальный телефон: 8(812) 321 96 16

Межфакультетское отделение дневного обучения - доб. 306

Межфакультетское отделение заочного обучения - доб. 307

Межфакультетское отделение вечернего обучения - доб. 322

Отдел магистратуры и аспирантуры  - доб.323