Санкт-Петербургский ГосударственныйИнститут Психологии и Социальной Работы
приёмная комиссия 8 812 323-07-70

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления
в Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы



Направление подготовки 37.04.01 Психология (уровень магистратура)

Форма обучения ЗАОЧНАЯ




ФИО подавшего документыИнформация о приеме документов (да) или об отказе в приеме документов (нет) (в случае отказа - с указанием причин отказа)поступающие на базе Компьютерного тестирования (да/нет)Имеющие право на поступление без вступительных испытаний (да/нет)Поступающие на места в рамках КЦП/платные места
1Абдул-заде Ольга ОлеговнаДАДАНЕТПлатные места
2Алексеев Максим АлександровичДАДАНЕТПлатные места
3Андреева Светлана ГеннадьевнаДАДАНЕТПлатные места
4Арестова Екатерина ВладимировнаДАДАНЕТПлатные места
5Ахмадеева Валерия ЕвгеньевнаДАДАНЕТПлатные места
6Байрак Юлия АндреевнаДАДАНЕТПлатные места
7Барсуков Алексей ЮрьевичДАДАНЕТПлатные места
8Белов Николай БорисовичДАДАНЕТПлатные места
9Бессонова Екатерина НиколаевнаДАДАНЕТПлатные места
10Богомолова Наталья СтаниславовнаДАДАНЕТПлатные места
11Борисова Елена АлександровнаДАДАНЕТПлатные места
12Быкова Мария СергеевнаДАДАНЕТПлатные места
13Валеева Елена ФаатовнаДАДАНЕТПлатные места
14Валеева Инна НаилевнаДАДАНЕТПлатные места
15Васильченко Алена СергеевнаДАДАНЕТПлатные места
16Волкова Анастасия СергеевнаДАДАНЕТПлатные места
17Ворожцова Юлия АнатольевнаДАДАНЕТПлатные места
18Геренюк Инесса ВадимовнаДАДАНЕТПлатные места
19Гизатулина Дарья СергеевнаДАДАНЕТПлатные места
20Головенько Лада ВячеславовнаДАДАНЕТПлатные места
21Горбачева Виктория СергеевнаДАДАНЕТПлатные места
22Горошникова Людмила ВасильевнаДАДАНЕТПлатные места
23Грабельникова Анастасия ИвановнаДАДАНЕТПлатные места
24Гребенникова Виктория АлександровнаДАДАНЕТПлатные места
25Гресько Виктория ЭдуардовнаДАДАНЕТПлатные места
26Григорьев Павел АлексеевичДАДАНЕТПлатные места
27Гриненко Янина ЮрьевнаДАДАНЕТПлатные места
28Грудина Аврора Сегреевна ДАДАНЕТПлатные места
29Гурченко Ольга АлександровнаДАДАНЕТПлатные места
30Двинская Кристина СергеевнаДАДАНЕТПлатные места
31Двуреченская Софья АлександровнаДАДАНЕТПлатные места
32Донская Елена ВладимировнаДАДАНЕТПлатные места
33Енькова Юлия МинкасимовнаДАДАНЕТПлатные места
34Ефремова Вера АлексеевнаДАДАНЕТПлатные места
35Жиленкова Камилла ЮрьевнаДАДАНЕТПлатные места
36Жукова Анастасия ОлеговнаДАДАНЕТПлатные места
37Зарудная Станислава ВадимовнаДАДАНЕТПлатные места
38Зубренкова Мария КонстантиновнаДАДАНЕТПлатные места
39Кайдалова Александра ВладимировнаДАДАНЕТПлатные места
40Каримов Олег Ринатович ДАДАНЕТПлатные места
41Клишкова Милана СергеевнаДАДАНЕТПлатные места
42Коданева Анастасия АлександровнаДАДАНЕТПлатные места
43Команова Ирина АнатольевнаДАДАНЕТПлатные места
44Комаров Борис ВениаминовичДАДАНЕТПлатные места
45Котлярова Дарья АлексеевнаДАДАНЕТПлатные места
46Коханская Анна АлександровнаДАДАНЕТПлатные места
47Красота Карина ВладимировнаДАДАНЕТПлатные места
48Кротова Татьяна ИгоревнаДАДАНЕТПлатные места
49Кудрик Неонилла ПетровнаДАДАНЕТПлатные места
50Кузнецов Антон АлександровичДАДАНЕТПлатные места
51Кузнецова Анна СергеевнаДАДАНЕТПлатные места
52Лисицына Анна ВикторовнаДАДАНЕТПлатные места
53Лисова Нина МихайловнаДАДАНЕТПлатные места
54Лобанова Марина СергеевнаДАДАНЕТПлатные места
55Малютина София БорисовнаДАДАНЕТПлатные места
56Мартыненкова Полина АлександровнаДАДАНЕТПлатные места
57Мартынова Анастасия КонстантиновнаДАДАНЕТПлатные места
58Мачульская Ирина МихайловнаДАДАНЕТПлатные места
59Могилева Дарья ВадимовнаДАДАНЕТПлатные места
60Молчанова Ксения АркадьевнаДАДАНЕТПлатные места
61Мольдон Марина ПетровнаДАДАНЕТПлатные места
62Морозова Татьяна ВалентиновнаДАДАНЕТПлатные места
63Немчинова Юлия ГеннадьевнаДАДАНЕТПлатные места
64Николаев Валентин ВикторовичДАДАНЕТПлатные места
65Николаева Александра АнтоновнаДАДАНЕТПлатные места
66Новикова Надежда СергеевнаДАДАНЕТПлатные места
67Обухов Михаил ВалентиновичДАДАНЕТПлатные места
68Овасапян Анна БориковнаДАДАНЕТПлатные места
69Овчинникова Анна АлександровнаДАДАНЕТПлатные места
70Ольховатская Анастасия ДмитриевнаДАДАНЕТПлатные места
71Осипова Мария ВладимировнаДАДАНЕТПлатные места
72Пасик Татьяна СергеевнаДАДАНЕТПлатные места
73Пастухова Виктория ВикторовнаДАДАНЕТПлатные места
74Петцольд Ольга ВладимировнаДАДАНЕТПлатные места
75Попова Сария АлександровнаДАДАНЕТПлатные места
76Портнова Алена АндреевнаДАДАНЕТПлатные места
77Прашкова Ксения ВитальевнаДАДАНЕТПлатные места
78Пыжьянова Мария ВладимировнаДАДАНЕТПлатные места
79Раков Арсений АндреевичДАДАНЕТПлатные места
80Ракушова Юлия ИгоревнаДАДАНЕТПлатные места
81Романова Светлана АнатольевнаДАДАНЕТПлатные места
82Савенок Татьяна ИгоревнаДАДАНЕТПлатные места
83Салий Виктория ВикторовнаДАДАНЕТПлатные места
84Сапрун Анна ВикторовнаДАДАНЕТПлатные места
85Саркисов Сергей РобертовичДАДАНЕТПлатные места
86Сёмина Татьяна ВикторовнаДАДАНЕТПлатные места
87Середа Анна СергеевнаДАДАНЕТПлатные места
88Смирнова Екатерина РуслановнаДАДАНЕТПлатные места
89Смирнова Ольга ВикторовнаДАДАНЕТПлатные места
90Смурова Александра СтаниславовнаДАДАНЕТПлатные места
91Сотникова Вера ВладимировнаДАДАНЕТПлатные места
92Стасюченок Наталья ВладимировнаДАДАНЕТПлатные места
93Сухомлинова Анастасия ВадимовнаДАДАНЕТПлатные места
94Тукмачева Марина АлексеевнаДАДАНЕТПлатные места
95Ударцева Мария ЕвгеньевнаДАДАНЕТПлатные места
96Филиппов Андрей ЕвгеньевичДАДАНЕТПлатные места
97Филиппов Андрей МихайловичДАДАНЕТПлатные места
98Фомина Екатерина ИгоревнаДАДАНЕТПлатные места
99Холодкова Анна АлексеевнаДАДАНЕТПлатные места
100Христинич Нина ОлеговнаДАДАНЕТПлатные места
101Хромых Надежда ВладимировнаДАДАНЕТПлатные места
102Шатько Анастасия АлексеевнаДАДАНЕТПлатные места
103Шестакова Дарья СергеевнаДАДАНЕТПлатные места
104Штерн Татьяна АлександровнаДАДАНЕТПлатные места
105Шулина Алина ИвановнаДАДАНЕТПлатные места
106Эшонкулова Зохидахон УсмоновнаДАДАНЕТПлатные места
107Яковлева Надежда ВладимировнаДАДАНЕТПлатные места
108Яровая Александра АнатольевнаДАДАНЕТПлатные места

Контакты

Приёмная комиссия

Телефон: 8(812) 323 07 70

Электронная почта: priem@gipsr.ru

Адрес - 12 линия В.О., дом 13 лит. А (вход через арку дома) 

Первый этаж, кабинет 101

Отдел дополнительного образования

Информация по образовательным программам дополнительного профессионального образования

Телефон: 8(812) 321 25 31

Электронный адрес: odo@gipsr.ru

Факультеты

Многоканальный телефон: 8(812) 321 96 16

Межфакультетское отделение дневного обучения - доб. 306

Межфакультетское отделение заочного обучения - доб. 307

Межфакультетское отделение вечернего обучения - доб. 322

Отдел магистратуры и аспирантуры  - доб.323