Санкт-Петербургский ГосударственныйИнститут Психологии и Социальной Работы
приёмная комиссия 8 812 323-07-70

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления
в Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы



Направление подготовки 44.03.03 Специальное дефектологическое) образование (уровень бакалавриата)

Форма обучения ОЧНАЯ




ФИО подавшего документыИнформация о приеме документов (да) или об отказе в приеме документов (нет) (в случае отказа - с указанием причин отказа)Поступающие на базе ЕГЭ и(или) вступительных испытаний института (да/нет)Имеющие право на поступление без вступительных испытаний (да/нет)Поступающие на места в рамках КЦП/платные местаИмеющие право на места в пределах особой квоты (да/нет)Имеющие на места в пределах целевой квоты (да/нет)
1Адзишвили Анна ГеоргиевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
2Азизова Диора ФарходовнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
3Акчурина Аделя АлиевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
4Алексеева Ольга ЕвгеньевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
5Андреева Дарья Валерьевна ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
6Архангельская Василина Аркадьевна ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
7Багаева Ксения СергеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
8Банникова Алина Денисовна ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
9Белов Георгий ВитальевичДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
10Белова Кристина ВладимировнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
11Бессарабова Анастасия АлександровнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
12Бойко Дарья ВасильевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
13Бойко Елизавета АнатольевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
14Большакова Виктория ДмитриевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
15Бондарук Александра АндреевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
16Бубенко Юлия АлександровнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
17Булавинцева Мария АндреевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
18Власенко Дарья Максимовна ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
19Вознесенская Анна АндреевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
20Вотякова Светлана ИгоревнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
21Грек Ксения АндреевнаДАДАНЕТДАДАНЕТ
22Гусева Людмила ВладимировнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
23Данилова Анастасия АндреевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
24Деведерова Валерия АлексеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
25Добротолюбова Алёна ВениаминовнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
26Дробыш Вероника АлександровнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
27Дубровская Анастасия АндреевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
28Евдокимова Екатерина АлексеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
29Жарболов Мади Куанышевич отказ в приеме документов в связи с нарушением сроков подачи заявленияДАНЕТДАНЕТНЕТ
30Жигжитова Имина ЗандраевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
31Житная Софья МихайловнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
32Задыхина Валерия АлексеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
33Зайцев Евгений ПавловичДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
34Зайцева Анастасия ВадимовнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
35Заулочная Арина АлександровнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
36Зотова Валерия АлексеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
37Иванова Алена ВалерьевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
38Иванова Вера АлексеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
39Иванова Елизавета ВалерьевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
40Инжаева Юлия АлександровнаДАДАНЕТДАДАНЕТ
41Калинина Елизавета РомановнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
42Карачевцева Анна Владимировна ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
43Карачун Маргарита РомановнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
44Кенкеч Анна Владимировна ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
45Козлова Мария ПавловнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
46Копылова Алиса СергеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
47Костылева Анастасия СтаниславовнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
48Кошкина Виктория Ильинична ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
49Кошмарева Вероника КонстантиновнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
50Крупская Анна ВладимировнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
51Лантратова Ксения ЮрьевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
52Ларичева Валерия ДмитриевнаДАДАНЕТДАДАНЕТ
53Липковская Анастасия АндреевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
54Липовецкая Олеся РомановнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
55Литовчик Яна ДенисовнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
56Ломанова Александра АлексеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
57Лялькина Варвара АлексеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
58Максимова Юлия МихайловнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
59Митюхина Валерия ДенисовнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
60Морозевич Анна ВячеславовнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
61Моторина Диана Игоревна ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
62Мухина Яна ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
63Никитина Вероника АндреевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
64Николаева Любовь КонстантиновнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
65Николаева Полина АнтоновнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
66ОреховаАнастасия КирилловнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
67Павлова Яна ОлеговнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
68Петрушина Ольга АлексеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
69Попова Александра МихайловнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
70Пряничникова Полина ВладиславовнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
71Рулимова Полина АндреевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
72Сазонова Елизавета Константиновна ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
73Самойликова Ксения АлексеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
74Сарычева Елизавета СергеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
75Синицына Татьяна ВладимировнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
76Сковородкина Полина ВикторовнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
77Соколова Наталья КонстантиновнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
78Соловьев Алексей АлексеевичДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
79Соловьева Алиса ЮрьевнаДАДАНЕТДАДАНЕТ
80Соломыкова Анастасия СергеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
81Сорокина Виктория ВикторовнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
82Судобин Даниэль АлександровичДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
83Сумарокова Александра Андреевна ДАДАНЕТДАДАНЕТ
84Супрядкина Татьяна АлексеевнаДАДАНЕТДАДАНЕТ
85Татунец Александр АлексеевичДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
86Твардовская Анна ЮрьевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
87Тихонова Анастасия АлександровнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
88Ткаленко Мария Ильинична ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
89Трунникова Александра Алексеевна ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
90Фалюкова Вероника СергеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
91Федотова Екатерина АлексеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
92Фефилова Кристина ОлеговнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
93Хакбердыева Анна АндреевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
94Хоровцева Ирина ЭдуардовнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
95Храброва Полина Сергеевна ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
96Храмова Анастасия ЕвгеньевнаДАДАНЕТДАДАНЕТ
97Чуканина Анастасия ПавловнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
98Чураева Алена АлексеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
99Шабалина Анна Евгеньевна ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
100Шабалина Кристина ГеннадьевнаДАДАНЕТДАДАНЕТ
101Шалаева Елена АлексеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
102Шельвинский Дмитрий АлексеевичДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
103Шишова Анна ЛеонидовнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
104Юдина Евгения АндреевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
105Юдина Кристина ИгоревнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
106Ягудина Миляуша РашитовнаДАДАНЕТДАДАНЕТ
107Яковская Елизавета ВладиславовнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
108Янышева Янина ЕвгеньевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ

Контакты

Приёмная комиссия

Телефон: 8(812) 323 07 70

Электронная почта: priem@gipsr.ru

Адрес - 12 линия В.О., дом 13 лит. А (вход через арку дома) 

Первый этаж, кабинет 101

Отдел дополнительного образования

Информация по образовательным программам дополнительного профессионального образования

Телефон: 8(812) 321 25 31

Электронный адрес: odo@gipsr.ru

Факультеты

Многоканальный телефон: 8(812) 321 96 16

Межфакультетское отделение дневного обучения - доб. 306

Межфакультетское отделение заочного обучения - доб. 307

Межфакультетское отделение вечернего обучения - доб. 322

Отдел магистратуры и аспирантуры  - доб.323