Санкт-Петербургский ГосударственныйИнститут Психологии и Социальной Работы
приёмная комиссия 8 812 323-07-70

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления
в Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы



Ннаправление подготовки 37.03.01 Психология (уровень бакалавриата)

Форма обучения ЗАОЧНАЯ




ФИО подавшего документыИнформация о приеме документов (да) или об отказе в приеме документов (нет) (в случае отказа - с указанием причин отказа)Поступающие на базе ЕГЭ и(или) вступительных испытаний института (да/нет)Имеющие право на поступление без вступительных испытаний (да/нет)Поступающие на места в рамках КЦП/платные местаИмеющие право на места в пределах особой квоты (да/нет)Имеющие на места в пределах целевой квоты (да/нет)
1Акимова Елизавета ВладиславовнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
2Алапаппила Владлена ЮрьевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
3Алексеева Ольга ВячеславовнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
4Андреева Христиана ГеоргиевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
5Анисимова Елена АндреевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
6Анпилогова Дарья АлексеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
7Антипова Оксана Сергеевна ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
8Арсёнова Виктория ВасильевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
9Архарова Анастасия КирилловнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
10Балановская Анастасия АлександровнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
11Беленькова Дарья АлексеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
12Белоусова Екатерина СергеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
13Бессарабова Анастасия АлександровнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
14Бобровская Александра СергеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
15Богданова Екатерина СергеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
16Верещагин Иван ОлеговичДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
17Власенко Дарья Максимовна ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
18Галибаров Шамиль ДамировичДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
19Гамаюнов Роман РуслановичДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
20Герасименко Дарья НиколаевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
21Гончарук Анна ВладимировнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
22Гордиенко ЕгорДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
23Гусева Людмила ВладимировнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
24Демкович Егор ДмитриевичДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
25Денисов Максим ЕвгеньевичДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
26Деревенькина Александра Валерьевна ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
27Евдокимова Екатерина АлексеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
28Зайцева Виктория АлександровнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
29Зинчук Диана ЮрьевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
30Зуева Анастасия АлександровнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
31Иванова Марина ИгоревнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
32Иконостасова Лилия АлександровнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
33Ковалевская Анна ЛеонидовнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
34Ковтун Александра Анатольевна ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
35Козачук Владимир Александрович ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
36Колесникова Юлия ВасильевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
37Кривоногова Анастасия АлексеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
38Кузнецов Даниил СергеевичДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
39Лантратова Ксения ЮрьевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
40Лифанова Екатерина АлександровнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
41Маснавеева Эльвира Тахировна ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
42Михайлова Диана ДмитриевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
43Мокрова Анастасия МихайловнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
44Мосолова Валерия СергеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
45Мотавкина Анна СергеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
46Мочалова Елена ВладимировнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
47Мысникова Любовь ГеннадьевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
48Никитина Анна АлександровнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
49Николаева Елизавета ВитальевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
50Новикова Алла ВладимировнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
51Норбекова Варвара АнатольевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
52Ольшак Екатерина АндреевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
53ОреховаАнастасия КирилловнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
54Паничева Анастасия ОлеговнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
55Пашкевичус Анна ЮрьевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
56Пономаренко Евгения ВладиславовнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
57Пятова Ангелина СергеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
58Розенлёф Анжелика Александра Марковна ДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
59Рубанова Анна МихайловнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
60Рысаева Русалина ФанильевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
61Самородина Олеся ПавловнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
62Сафонова Виктория ВладимировнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
63Серебрянка Лиссана АлександровнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
64Серова Таисия ВитальевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
65Сирота Ксения КонстантиновнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
66Смородинов Павел СергеевичДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
67Соловьев Алексей АлексеевичДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
68Солодова Анна КонстантиновнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
69Сорокина Виктория ВикторовнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
70Стрела Григорий ГригорьевичДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
71Татунец Александр АлексеевичДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
72Товстопят Мария ДмитриевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
73Тожиева Гулзода Равшан кизиДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
74Трофименко Алексей ДмитриевичДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
75Тюрикова Валерия ВладиславовнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
76Филипов Иван АндреевичДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
77Цыганкова Елизавета СергеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
78Черняева Валерия ГригорьевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
79Чулпанова Олеся ВалерьевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
80Шеховцов Сергей АлександровичДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
81Ширяев Вадим ГеннадьевичДАДАНЕТДАНЕТНЕТ
82Юхимчук Елизавета СергеевнаДАДАНЕТДАНЕТНЕТ

Контакты

Приёмная комиссия

Телефон: 8(812) 323 07 70

Электронная почта: priem@gipsr.ru

Адрес - 12 линия В.О., дом 13 лит. А (вход через арку дома) 

Первый этаж, кабинет 101

Отдел дополнительного образования

Информация по образовательным программам дополнительного профессионального образования

Телефон: 8(812) 321 25 31

Электронный адрес: odo@gipsr.ru

Факультеты

Многоканальный телефон: 8(812) 321 96 16

Межфакультетское отделение дневного обучения - доб. 306

Межфакультетское отделение заочного обучения - доб. 307

Межфакультетское отделение вечернего обучения - доб. 322

Отдел магистратуры и аспирантуры  - доб.323